Nexus-редакция HTC One

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

… будет предложена совсем скоро

Когда Google удивила всех, анонсировав специальную версию Samsung Galaxy S4, идущую с фабричной мобильной Android-платформой без фирменной TouchWiz-оболочки, незамедлительно родились слухи: якобы это же ждет HTC One.

Тайваньская фирма попыталась рассеять искомые предположения, ведь фирменный пользовательский интерфейс Sense для нее ставится ключевым. Однако на днях прошла информация, что HTC One на «чистой» Android появится в конце лета. Если это правда, то, понятное дело, еще одним Nexus-устройством станет больше. HTC, впрочем, продолжает отрицать данную возможность.

Сейчас мельница слухов вещает, что Google-версия HTC One с «чистой» Android 4.2.2 Jelly Bean будет анонсирована в течение ближайших двух недель. В тайваньской фирме понимают, что бизнес-положение не слишком завидно, посему имеет смысл упрочить отношения с девелоперским сообществом. Впрочем, некоторые вопросы остаются: если Nexus-вариант Galaxy S4 лишен поддержки парения пальца над экраном (стилус без стилуса), то такая же модель One отказала аудиотехнологиям Beats Audio и ультрапиксельной камере с функциями Zoe и ImageSense.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 24 мая

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх