Такси МТС довезет на скорости 4G в любую точку

   Автор статьи: Елена Голубева

Оператор сообщил о старте нестандартной рекламной кампании по продвижению высокоскоростного доступа в Интернет в сетях 4G МТС.

В рамках акции жители Москвы при заказе такси с помощью мобильного приложения «Яндекс.Такси» со своего смартфона или планшета могут выиграть бесплатную поездку по городу на спортивных авто премиум-класса, оснащенных бесплатным Wi-Fi на базе сети 4G оператора.

Поездка на 4G-автомобиле от МТС может случайным образом выпасть любому пользователю приложения «Яндекс.Такси» при совершении заказа. Каждая машина брендирована логотипом МТС с надписью 4G LTE, оснащена 4G Wi-Fi роутером, который обеспечивает бесплатный Wi-Fi в салоне. Поездка в пункт назначения на таком автомобиле будет бесплатной для пассажира.

Также бесплатно прокатиться на 4G-такси смогут победители викторины на сайте www.4g.mts.ru и конкурса «Лето скоростного интернета», проводимого на радио Energy. Поездки будут разыгрываться еженедельно. В июле профессиональные гонщики промчат победителей викторины на суперкарах по трассе Moscow City Racing.

Идею проекта разработало агентство «OMD DaVinci». Разработкой креативных материалов для брендирования автомобилей, а также для поддержки кампании в интернет занималась команда BBDO Moscow, а реализацией — агентство Clumba.

Рекламная кампания продлится до конца августа 2013 года. Основная кампания будет поддержана рекламой на ресурсах «Яндекса», на видеохостингах, в социальных сетях и на других интернет-площадках, на радио Energy и в бизнес-центрах.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 10 июня

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх