Sony SBH50 с OLED-дисплеем: скоро в России

   Автор статьи: Елена Голубева

Sony Mobile Communications Rus сообщила о начале продаж в России новой беспроводной Bluetooth стереогарнитуры Sony SBH50.

Гарнитура будет доступна в ключевых точках продаж, начиная с середины июля. Рекомендованная цена устройства составляет 2490 рублей.

Беспроводная гарнитура SBH50 оснащена широким и четким OLED-дисплеем. При соединении устройства со смартфоном на его экране отображается информация о прослушиваемой композиции. Также на дисплее можно просматривать журнал вызовов, уведомления и сообщения со смартфона. Расширить функционал гарнитуры возможно с помощью приложений, доступных в магазине Google Play

Sony SBH50

Новое поколение стереогарнитуры Sony поддерживает стандарт беспроводной связи NFC (Near-Field Communication). C помощью технологии NFC пользователи могут выполнить быстрое подключение SBH50 к смартфонам Sony Xperia и другим устройствам на платформе Android.

Bluetooth-гарнитура SBH50 обладает функцией Multipoint с возможностью организации беспроводного подключения к двум устройствам одновременно. Это позволит совершать звонки и просматривать уведомления со смартфона и прослушивать музыку с планшета, например, Sony Xperia Tablet Z, без необходимости заново устанавливать Bluetooth-соединение с устройствами.

Благодаря встроенному FM-радио с RDS с помощью гарнитуры можно прослушивать новости, передачи или любимую музыку даже без подключения к смартфону.

Емкий аккумулятор гарантирует воспроизведение музыки или разговор по телефону на протяжении 8 часов, и до 400 часов работы в режиме ожидания. В комплекте с SBH50 поставляются стильные наушники и зарядное устройство Micro USB, при этом гарнитура поддерживает работу с любыми наушниками стандарта 3,5 мм.

Гарнитура SBH50 предлагается в черном и белом цветовых вариантах.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 11 июля

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх