Следующий iPhone: чего хотят пользователи

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Ответ прост: продленной автономности.

Американская газета «Ю-Эс-Эй тудэй» провела опрос прохожих на калифорнийских улицах в попытках выяснить, какие нововведения приветствует обыватель в следующем поколении топового Apple-смартфона, намеченного к появлению 10 сентября.

Самым популярным желанием стала надежда на более длительную работу на одной подзарядке аккумулятора iPhone 5S. И правда: Motorola Droid Maxx способен продержаться аж двое суток в активном режиме работы — правда, за это приходится расплачиваться некоторой громоздкостью габаритов Android-коммуникатора.

На втором месте в списке ожиданий от iPhone 5S нашла себя камера, особенно фронтальная: 1,2-мегапиксельный датчик в iPhone 5 приводит в ярость многих, не соглашающихся с низким качеством картинки видеочатов.

Наконец, потребители были бы рады появлению новых расцветок корпуса. Apple, похоже, прислушалась, готовясь предложить золотистый iPhone 5S.

Из прочего: небьющийся экран, легче справляющийся с акцентом голосовой помощник Siri, водонепроницаемый корпус, встроенный пикопроектор.

Если верить слухам, iPhone 5S и правда усовершенствовал автономность, улучшил тыловую камеру, наделил Siri функцией обучения, как именно произносить трудные имена.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 20 августа

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх