Skype празднует десятилетие

   Автор статьи: Елена Голубева

29 августа 2013 года компания Skype отмечает свой первый юбилей.

Созданный в 2003 году Николасом Зенштормом и Янусом Фриисом, за десять лет Skype прошел путь от новаторского голосового приложения до всемирной компании, оценивающейся в миллиарды долларов и объединяющей более 300 миллионов пользователей.

Skype соединяет людей независимо от того, где они находятся. За последнее десятилетие Skype завоевал любовь миллионов пользователей, среди которых множество знаменитостей от Опры Уинфри и британской королевской семьи до Леди Гаги и ведущих телеканала CNN. По Skype разговаривают герои сериала «Теория Большого Взрыва», Железный Человек Тони Старк, участники реалити-шоу на MTV. По всему миру уже насчитывается свыше 2 миллионов точек Skype Wi-Fi, а звонки по Skype совершаются изо всех частей света — от Северного до Южного полюса, с горных вершин и с морского дна.

По случаю празднования своего десятилетия Skype приготовил подарок для всех своих пользователей. В период с 29 августа по 1 сентября любой пользователь Skype может зарегистрироваться, чтобы получить 30 минут бесплатного Skype Wi-Fi. Бесплатные Wi-Fi минуты могут быть использованы в любое время в течение последующих 30 дней.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 29 августа

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх