Huawei представила в России новые решения хранения данных и ВКС

   Автор статьи: Елена Голубева

Компания провела ежегодную партнерскую конференцию и представила новые продукты: систему хранения данных на твердотельных накопителях OceanStor Dorado 2100 G2 и компактный интегрированный видеотерминал TE30.

В конференции приняли участие представители дистрибьюторов, системных интеграторов и B2B-подразделений операторов связи. Были представлены успешные партнерские проекты текущего года, обновления в линейках серверов, систем хранения данных и источников бесперебойного питания, устройств передачи данных, видеоконференций и видеонаблюдения, а также программы сервисного партнерства и сертификационного обучения Huawei.

В рамках мероприятия были отмечены проекты 2013 года: группа компаний ЛАНИТ награждена за успешный проект по внедрению комплексного ИТ и Datacom решения, компания TRIVIA — за проект построения системы видеоконференцсвязи, компания НПО «Инженерные системы» — за проект по внедрению серверного решения, а также «Академия АйТи», первый в России партнер в области образовательных программ Huawei, — за развитие сертифицированного обучения Huawei в России.

Видеотерминал TE30 в первую очередь создан для организации видеосвязи, обеспечивающей самый естественный способ общения между людьми. Он отражает стратегию компании Huawei — повышение качества и снижение затрат на развертывание, обслуживание и сопровождение.

Терминал Huawei TE30 характеризуется высочайшей степенью интеграции сервисов — в компактном корпусе совмещены видеокамера, микрофон, динамик, WiFi-интерфейс. TE30 является достойным представителем семейства и способен обеспечить самое высокое качество видео и звука. Воплощенные в TE30 технологии позволяют на каналах пропускной способностью 512Кбит/с и 1Мбит/с получить качество видео 720р и 1080р соответственно. Терминал успешно справляется с ошибками в канале и кратковременными перерывами связи.

Как объясняют специалисты Huawei: «Формула этого устройства «5-1-5». Пять минут, чтобы развернуть. Одна минута чтобы понять. Пять минут, чтобы забыть о том, что вас и собеседника разделяют сотни километров. Терминал Huawei TE30 создан для реальной жизни, и не с целью изменить ее, а лишь только для того, чтобы упростить общение и улучшить взаимопонимание между людьми на любых расстояниях».

Система хранения данных Huawei OceanStor Dorado 2100 второго поколения (G2) — очень быстрое, компактное и конкурентное по цене устройство, созданное Huawei для корпоративного рынка. Архитектура Dorado2100 G2 целиком построена на твердотельных накопителях SSD (Solid State Drive) и использует усовершенствованную технологию управления кэш-памятью и алгоритмы планирования операций ввода-вывода. Dorado2100 G2 является идеальным выбором для различных сценариев хранения, предъявляющих повышенные требования к быстродействию, например, для работы с базами данных, ERP-системами, облачными решениями.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 20 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх