Sony Xperia M dual: скоро в продаже

   Автор статьи: Елена Голубева

Sony Mobile Communications Rus сообщила о начале продаж в России нового смартфона с возможностью простой передачи контента «в одной касание» и поддержкой двух СИМ-карт.

Sony Xperia M dual

Новинка станет доступна у ключевых партнеров компании в конце сентября по рекомендованной цене 10990 рублей.

Смартфон Xperia M dual на платформе Android 4.2 оснащен высококачественным 4-дюймовым дисплеем, устойчивым к появлению царапин, 5-МП камерой с матрицей Exmor RS для мобильных устройств, двухъядерным процессором Qualcomm MSM8227 с тактовой частотой 1 ГГц и графическим ускорителем Adreno 305.

Благодаря технологии NFC в Xperia M dual реализованы функции беспроводной отправки контента, позволяющие легко и быстро передавать фотографии и музыку на различные устройства, и в одно касание подключать к смартфону аксессуары с поддержкой NFC, в том компактную стереогарнитуру Sony SBH50 или «умные» часы SmartWatch 2. В смартфоне представлен режим энергосбережения STAMINA, продлевающий время автономной работы смартфона.

Смартфон имеет компактный корпус толщиной 9,3 мм, а вес составляет 115 гр. В дополнение к тонкому корпусу Xperia M dual отличает наличие настраиваемой динамической подсветки для оповещения о входящих звонках, текстовых сообщениях или уведомлениях.

Xperia M dual будет доступен в корпусе белого, черного и фиолетового цветов.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх