Samsung Galaxy Note 3: безграничный мир приложений и контента в подарок

   Автор статьи: Елена Голубева

Новейший смартфон может в одно мгновение стать библиотекой или личным кинозалом, мощной игровой консолью или фотостудией, гидом в путешествии по незнакомой стране, персональным тренером или даже помощником на кухне.

С новым флагманским смартфоном Samsung Galaxy Note 3 получить доступ к разнообразным сервисам и контенту стало еще проще. Этой осенью каждый покупатель Samsung Galaxy Note 3 получит в подарок контент приложений стоимостью более 18 000 рублей. Необходимо приобрести новый смартфон с 25 сентября по 31 октября и до конца года получить контент и сервисы на любой вкус.

Samsung Galaxy Note 3

Владелец новинки получит возможность бесплатно скачать до 500 популярных книг через сервис Samsung Hub и приобрести в Samsung Apps любой контент на сумму 300 рублей. Также можно скачать два выпуска журналов ELLE и Esquire в киоске Zinio.

А при бронировании пакета «отель + билеты» с помощью сервиса Anywayanyday можно получить скидку 20%. Для тех, кто предпочитает дальним странам уют домашнего очага, пригодится бесплатная полная версия приложения «Талерка», в котором можно найти рецепты мировой кухни с подробным описанием, качественными фотографиями и видео, а также комментариями с одноименного форума.

Владелец Samsung Galaxy Note 3 всегда будет в курсе последних событий: достаточно бесплатно скачать приложение знаменитого издания The New York Times для Android или подписаться на веб-портал MarketWatch с новостями из мира бизнеса и инвестиционной аналитикой.

Кроме того, в число бесплатного контента входят такие популярные игры, как Angry Birds Star Wars II, «Сокровища Монтесумы 3», «Тайны Города N. Часть вторая» и «Полцарства за Принцессу». У всех участников акции есть возможность создать с помощью сервиса netPrint.ru уникальный фотоальбом: он будет напечатан и доставлен совершенно бесплатно.

Подробнее о смартфоно-планшетном гибриде читайте в материале «Samsung анонсировала Galaxy Note 3».


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 26 сентября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх