Экономь время — путешествуй с «МегаФоном»

   Автор статьи: Елена Голубева

Новинки на сайте travel.moscow.megafon.ru.

«МегаФон» и МегаЛабс предложили своим абонентам возможность приобрести железнодорожный билет, не выходя из дома или офиса. В рамках проекта «Путешествуй с МегаФоном» на специальном сайте travel.moscow.megafon.ru теперь можно не только забронировать отель и купить авиабилеты, но и подобрать оптимальный железнодорожный маршрут и оплатить поездку в режиме онлайн. Проект осуществлен совместно с компанией «УФС».

Сервис позволяет купить билет на поезд в любом направлении как внутреннего, так и международного сообщения. Онлайн-модуль работает на базе технологической платформы «UFS-online», которая обеспечивает интеграцию с системой ОАО «РЖД». Поэтому посетители сайта travel.moscow.megafon.ru могут видеть всегда актуальную информацию о расписании поездов, наличии свободных мест и времени стоянки на промежуточных станциях.

В режиме онлайн пользователь может подобрать подходящий поезд, выбрать дату и время, класс обслуживания и питания в пути, пройти электронную регистрацию, оплатить и получить электронный билет. Оплата билетов при заказе через сайт может производиться банковской картой, электронными деньгами, а также через терминалы оплаты и салоны «Евросети». «УФС» гарантирует безопасность платежных операций и высокий уровень обслуживания пассажиров.

Сайт travel.moscow.megafon.ru — это интерактивный сервис для поиска и бронирования авиа и железнодорожных билетов, а также номеров в гостиницах, востребованный путешественниками. Проект был запущен в декабре 2012 года.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 9 октября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх