Internet Explorer 11 стал доступен для Windows 7

   Автор статьи: Елена Голубева

Начиная с сегодняшнего дня, пользователи Windows 7 смогут выходить в Интернет с помощью новой версии браузера Internet Explorer 11.

IE11 для Windows 7 доступен для загрузки на 95 языках, включая Русский. Microsoft начнет автоматическое обновление браузера пользователей Windows 7 в ближайшие недели, а автоматическое обновление IE11 Developer и Release Preview до финальной версии начнется уже сегодня. Финальная версия IE11 для Windows 7 обладает еще лучшей производительностью, безопасностью и стабильностью, а также обеспечивает лучшую защиту личной информации и предоставляет настройки управления конфиденциальностью, аналогичные возможностям IE11 для Windows 8.1.

Ранее Internet Explorer 11 был доступен только для пользователей Windows 8.1, но теперь и владельцы устройств на базе Windows 7 смогут перейти на более быстрый и безопасный браузер. IE11 для Windows 7 демонстрирует рост производительности по всем измеряемым показателям: более быстрая загрузка страниц, мгновенный отклик элементов сайта на действия пользователей, высочайшая скорость обработки JavaScript при снижении загрузки процессора и продлении времени работы мобильных устройств от батареи. Например, обработка JavaScript стала на 9% быстрее, чем в IE10 для Windows 7, и на 30% быстрее по сравнению с другими браузерами. Убедиться в возможностях и преимуществах использования IE11 на Windows 7 можно с помощью стандартных тестов, таких как SunSpider или на специальном сайте http://ie.microsoft.com/testdrive/, где доступны тесты для каждой из новых возможностей IE11.

Установите последнюю версию Internet Explorer, а пока она загружается — посмотрите новый рекламный ролик IE, созданный специально для фестиваля аниме в Сингапуре:


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 8 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх