Новинка Philips: смартфон Xenium W8555

   Автор статьи:

Philips представила новый смартфон Xenium W8555 на платформе Android 4.2 с 5-дюймовым дисплеем с Full HD разрешением, 13-мегапиксельной камерой, мощным четырехъядерным процессором и очень стойкой батареей.

 

 

Большой экран 5" позволит следить за информацией, как делового, так и личного характера, а благодаря высокому разрешению и широким углам обзора, вы всегда сможете сделать перерыв, насладившись фильмом высокой четкости или яркими фотографиями из альбома и соц. сетей, а 13-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой позволяет делать снимки, улавливая самые тонкие детали, а режимы "HDR" и "Красота лица" помогут создать впечатляющие фото, прилагая минимум усилий. Philips Xenium W8555 — это больше, чем просто телефон, когда речь заходит о развлечениях: просто подключите его к дисплею с поддержкой Miracast, используя беспроводное подключение и просматривайте на большом экране видео-записи и фотографии.

 

Philips Xenium W8555 работает до 18 часов в режиме разговора и до 9 часов — в режиме вэб-серфинга, благодаря емкой батарее, поддержка двух SIM-карт обеспечит бесперебойную связь как с коллегами, так и с близкими людьми, а уникальная кнопка энергосбережения позволит при необходимости сберечь заряд батареи для особенно важных разговоров.

 

 

Philips Xenium W8555 наделен встроенным модулем NFC, двумя системами навигации — GLONASS и GPS, имеет 16 ГБ встроенной памяти, 2 ГБ оперативной памяти и слот MicroSD, а также поддерживает карты памяти до 32 Гб.

 

Модель появится в продаже на российском рынке в ноябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена — 14,990.00 руб.

 


Технические характеристики Philips Xenium W8555:

 

∙ Поддержка двух SIM-карт

∙ До 18 часов в режиме разговора, до 9 часов работы в интернете

∙ Батарея 3300 мАч (съёмная)

∙ Дисплей FULL HD 5''

∙ Камера 13 МП с автофокусом и вспышкой

∙ Четырехъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц

∙ Платформа Android 4.2

∙ Кнопка экономии энергии

∙ Поддержка NFC

∙ Двойная система навигации (GLONASS и GPS)

∙ Поддержка беспроводного вещания на дисплеи, совместимые со стандартом Miracast

∙ Встроенная память 16 ГБ (13.8 ГБ доступно пользователю)

∙ Оперативная память 2 ГБ

∙ 3G: WCDMA 900/2100МГц

∙ 2G: GSM 900/1800/1900МГц

∙ Слот для карт памяти MicroSD до 32 Гб


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 18 ноября

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх