Asus PadFone Mini: первые изображения

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

… комплекта из 4,7-дюймового Android-смартфона и 7-дюймовой планшетной док-станцией.

Asus уже выпустила четыре продукта из семейства PadFone, начав с оригинальной модели, представленной в начале 2012 года, и закончив PadFone Infinity 2, доступной на некоторых рынках с октября текущего года. Пятое по счету устройство под названием PadFone Mini ожидается к объявлению в этом месяце — 11 декабря.

Asus PadFone Mini представляет собой комплект из Android-смартфона с 4,3-дюймовым экраном 960×540, который вставляется в планшетную док-станцию с 7-дюймовым дисплеем 1280×800. Коммуникатор построен вокруг четырехъядерного процессора Qualcomm MSM8226 Snapdragon 400 с 1 Гбайт оперативной памяти и располагает поддержкой двух СИМ-карт. Операционной системой выбрана Google Android 4.3 Jelly Bean.

Считается, что стоимость новинки окажется доступной в сравнении с 900-долларовым PadFone Infinity 2, сочетающим 5-дюймовый смартфон и 10,1-дюймовый планшет.

В начале 2014 года тайваньский производитель должен предложить несколько Android-изделий, включая 5-дюймовый смартфон MeMOFone HD 5. Не исключено, именно Asus выпустит третье поколение планшета Nexus 7.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 10 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх