Вышел черный HTC One Max

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Новая цветовая опция примкнула к оригинальной серебристой модели.

И хотя мы предпочли бы встретить тайваньский смартфоно-планшет на базе процессора Qualcomm Snapdragon 800, HTC предложила лишь модель One Max в новом цвете — черном. Этот колер примкнул к дебютному серебристому.

Новинка уже доступна в рознице Гонконга наряду с золотистым HTC One: эквивалентная цена первого составляет 800 долларов, второго — 660 долларов.

Тем временем роятся слухи, что готовится HTC One Max в красном облачении. Тем паче One сейчас продается в пяти расцветках — серебристой, черной, красной, голубой и золотистой, — а One Mini собран в серебристой, черной и голубой.

One Max оказался первым смартфоно-планшетом HTC, получившим крупноформатный 5,9-дюймовый Full HD-экран. Он также стал первым Android-продуктом фирмы, который обзавелся сканером отпечатков пальцев, расположенным на тыловой стороне — по аналогии с таковым в LG G2. Что касается остальной «начинки», девайс не особо отличается от оригинального One: 4-ультрапиксельная камера, фронтальные стереодинамики BoomSound, четырехъядерный 1,7-ГГц кристалл Snapdragon 600, 2 Гбайт оперативной памяти и слот microSD-карт.


© СОТОВИК

Новости за день

новости за 16 декабря

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх