Sony Xperia Z1 Compact: скоро на российских прилавках [видео]

   Автор статьи: Елена Голубева

Лучшие технологии от Sony Xperia Z1 в компактном смартфоне.

Смартфон с 20,7-мегапиксельной камерой оснащен матрицей Exmor RS для мобильных устройств 1/2,3 дюйма, удостоенной многих наград оптикой «G lens» и процессом создания изображений BIONZ для обеспечения качества фотографий.

Sony Xperia Z1 Compact

Xperia Z1 Compact имеет предустановленный набор приложений для камеры Xperia, которые позволят осуществлять съемку на совершенно новом уровне:
• Timeshift burst: снимает 61 кадр всего за две секунды.
• Info-eye: визуальный поиск с помощью камеры для доступа к информации о вине, книгах, достопримечательностях и не только.
• Social live: делитесь своими видеозаписями в прямом эфире через Facebook и общайтесь с друзьями в интерактивном режиме во время съемки прямо на экране.
• AR effect: творите и развлекайтесь, применяя к своим снимкам различные забавные эффекты анимации с помощью SmartAR.

Смартфон выполнен в фирменной дизайнерской концепции OmniBalance, обладает защитой от воды и пыли по стандартам IP55 и IP58.

Sony Xperia Z1 Compact

Из прочего: четырехъядерный процессор Qualcomm® Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц и поддержкой сетей 4G LTE для доступа в интернет на высокой скорости, 4,3-дюймовый HD дисплей TRILUMINOS, 16 Гб встроенной памяти, поддержка NFС, Bluetooth 4.0, Wi-Fi, 2-мегапиксельная фронтальная камера, аккумулятор емкостью 2300 mAh.

Sony Xperia Z1 Compact

Новинка поступит в продажу в России по рекомендованной цене 21 990 рублей в начале февраля в белом, черном, розовом и лимонном цветах.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх