MWC 2014: Линейка Sony SmartWear: универсальность и удобство использования

   Автор статьи: Елена Голубева

Sony Mobile сообщила о грядущем выпуске браслета SmartBand и приложения Lifelog в марте 2014 года.

Новое приложение Sony Lifelog является связующим звеном концепции SmartWear. Оно позволяет заглядывать в прошлое, наслаждаться настоящим и строить планы на будущее. С помощью браслета SmartBand это приложение «записывает» вашу жизнь в реальном времени — где вы были, какую музыку слушали, в какие игры играли, какие книги читали, — и представляет все это в удобном и красивом виде.

SmartWear

Вы сможете в любой момент посмотреть, насколько активно проводили время, где побывали, что сфотографировали и как взаимодействовали с окружающим миром. Lifelog также поможет вам ставить и достигать жизненные цели, отслеживать успехи и даже будет давать полезные рекомендации на будущее.

Для подключения к браслету SmartBand достаточно пары прикосновений — вам понадобится только смартфон с поддержкой NFC или Bluetooth и учетная запись Sony Entertainment Network.

Браслет SmartBand можно носить 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Он полностью защищен от влаги и пыли (по стандарту IP58) несмотря на отсутствие заглушки разъема Micro USB. Кроме того, браслет очень легок, автономен и не затрудняет движения — его можно носить с собой или на себе так, как вам удобно.

SmartWear

SmartWear

SmartWear

Изначально будет предлагаться только черная версия браслета, но спустя некоторое время после старта продаж будет выпущено несколько вариантов красочных расцветок.

SmartWear

Браслет SmartBand SWR10 подключается к приложению Lifelog на вашем смартфоне по Bluetooth и NFC. Если смартфон находится вне зоны доступности (около 10 м), браслет сообщит вам об этом вибрацией. SmartBand отслеживает ваш цикл сна и сможет разбудить вас в оптимальное время. Он также уведомляет вас о входящих звонках, сообщениях, лайках и твитах.

SmartWear

SmartWear

Браслет SmartBand SWR10 поступит в продажу, начиная с марта 2014 г. В это же время станет доступно приложение Lifelog.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх