МТС начал пакетировать облачные услуги Microsoft

   Автор статьи: Елена Голубева

Оператор сообщил о запуске нового решения – пакета облачных услуг Microsoft Office 365 и сервисов мобильного интернета «Виртуальный офис».

Это решение для компаний среднего и малого бизнеса позволит значительно сократить расходы на организацию рабочего места с доступом к мобильному интернету и набору облачных приложений Microsoft.

Сервис объединяет приложения Microsoft Office, их облачную версию, доступную через браузер, а также профессиональные решения для бизнес-почты Microsoft Exchange Online, организации удаленной работы и общения с коллегами Lync Online и для удаленного хранения документов и совместной работы над ними SharePoint Online. Наряду с офисными программами, «Виртуальный офис» включает пакет мобильного интернета с объемом трафика до 50 Гб, доступного в сетях LTE и 3G на скорости до 100 Мбит/с и 42 Мбит/с соответственно.

Цена за организацию одного рабочего места начинается от 350 рублей. Решение не требует крупных первоначальных затрат, как при покупке лицензий на приложения и установке их на компьютеры сотрудников, и позволяет гибко варьировать число подключенных рабочих мест в соответствии с бизнес-задачами компании.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх