Huawei Ascend P7: скоро

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Красивый Android-смартфон войдет в когорту коммуникаторов среднего уровня.

Ascend P6, популярный Android-смартфон Huawei, торгуется более чем хорошо по всей планете. Вот почему его развитие в лице Ascend P7, продолжающего делать основную ставку на эстетически приятный дизайн, потенциально способно стать бестселлером. Анонс новинки назначен на 7 мая в Париже.

Huawei Ascend P7, заключенный в металлический корпус толщиной в пределах 6,3 мм, предположительно несет 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей.

За вычисления отвечает процессор HiSilicon Kirin 910, составленный из четырех вычислительных 1,8-ГГц ядер, видеографики ARM Mali-450MP и 2 Гбайт оперативной памяти. Согласно результатам испытаний бенчмарком AnTuTu, инженерный образец Ascend P7 выбивает 24883 условных пунктов. Очевидно, коммерческий вариант смартфона окажется чуть быстрее. В любом случае, его производительность посредственна, и основной упор телефон сделает на элегантность внешнего вида.

Объем встроенного флеш-накопителя равен 16 Гбайт, присутствует слот microSD-карт.

Установлены тыловая 13-мегапиксельная камера с двойной светодиодной вспышкой, фронтальная 8-мегапиксельная камера, LTE-коммуникации и батарея емкостью 2460 мАч.

Развернутая Google-платформа Android 4.4.2 KitKat обогащена фирменной оболочкой Emotion 2.0.

Huawei подготовила Ascend P7 в розовом, золотистом, белом и черном исполнениях.

Сообразно неподтвержденной информации, стоимость новинки выставлена в 410 долларов.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх