«Билайн Бизнес» «оседлал» PONY EXPRESS

   Автор статьи: Елена Голубева

Оператор сообщил об оснащении мобильных устройств московских сотрудников службы доставки компании «ФРЕЙТ ЛИНК» (торговый знак PONY EXPRESS) М2М sim-картами.

ОАО «ФРЕЙТ ЛИНК» работает в России с 1992 года и является ведущим национальным оператором на рынке экспресс-доставки, предлагающим полный комплекс услуг по доставке документов, пакетов и грузов по принципу от «двери до двери». Компания имеет широкую филиальную сеть и обслуживает более 9000 городов и населённых пунктов России и СНГ.

«ФРЕЙТ ЛИНК» стал корпоративным клиентом ОАО «ВымпелКом» еще в 2004 году и уже более 10 лет активно пользуется услугами фиксированной связи. По мере развития бизнеса клиенту, в том числе, была предоставлена услуга «8-800» от «Билайн» Бизнес, позволяющая организовать работу бесплатной «горячей линии» по обработке заказов и информированию.

В 2014 году для оптимизации работы курьеров, использующих мобильные терминалы со специальными программами учета и оформления заказов, компанией PONY EXPRESS приобретены M2M sim-карты «Билайн» Бизнес. На текущий момент М2М sim-картами уже обеспечено более 500 сотрудников. Ранее подобные услуги компании предоставлял другой оператор связи.

На протяжении двух месяцев клиентом было проведено тестирование качества услуг мобильной передачи данных от «Билайн» Бизнес, в результате которого было принято решение о подписании договора на обслуживание.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх