Подводим итоги конкурса "Секретный код Сбербанка"

За время проведения конкурса в игре приняло участие более 1400 человек!

Вчера в 12 часов дня по московскому времени прошел второй этап конкурса "Секретный код Сбербанка", в ходе которого всем участникам одновременно было дано секретное задание. Это задание заключалось в составлении правильной команды для подключения услуги "Автоплатеж" с указанными параметрами, и первый правильный ответ мы получили уже через 1 минуту 18 секунд после старта!

Мы с радостью поздравляем победителя — Сергея Лукутина из гор. Пятигорск Ставропольского края, именно он справился с заданием быстрее всех! Сергей выиграл главный приз - iPhone 5S  (32 Гб).

Лукутин Сергей 

Два поощрительных приза (предоплаченные карты Visa Сбербанка номиналом 4000 рублей) получат Андрей Любенко из Екатеринбурга и Алексей Шерихов из Москвы, показавшие второе и третье время, 1 минута 35 секунд и 1 минута 40 секунд соответственно.

Любенко АндрейШерихов Алексей 

Публикуем статистику ответов первых ста человек, участвовавших во втором туре и успешно подключивших игровой "Автоплатеж" Сбербанка.
Портал "Сотовик" выражает признательность Сбербанку за интересную тему конкурса и предоставленные призы, а также благодарит всех читателей, принимавших участие в конкурсе.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх