Samsung выпустила собственную линейку наушников

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Высокая цена обусловлена должным качеством.

Недавно Apple обзавелась Beats Electronics, именитым производителем музыкальных продуктов, и Samsung поспешила ответить, выпустив семейство наушников под брендом Level. Линейка составлена из трех моделей: головных, надевающихся на уши и вставляющихся в них — а также портативного Bluetooth-динамика.

Головные Level-Over, оцененные в 350 долларов, снабжены всеми возможными на сегодня технологическими достижениями. Так, сбоку наушников, которые, кстати, полностью Bluetooth-беспроводные, установлена сенсорная панель для переключения треков, управления громкостью, остановки и продолжения воспроизведения, активации голосового помощника S Voice — всё через жесты смахивания. В наличии NFC-поддержка для быстрого и удобного спаривания со смартфоном. Активное шумоподавление поможет устранить все посторонние звуки вокруг владельца, дабы полностью погрузить его в аудиосреду. Средство слежения за громкостью предупредит чрезмерную звуковую нагрузку на слух.

Надеваемые на уши Level-On, требующие 180 долларов, подключаются через провод. Будучи элегантными, компактными, стремящимися к минимализму и эргономике, они сделаны из полиуретана.

Вставляемые в уши Level-In обойдутся в 150 долларов. Левый и правый наушники составлены из трех динамиков, каждый из которых отвечает за доставку звука в определенном частотном диапазоне: низком, среднем и высоком. В комплект приложены различных размеров накладки.

Bluetooth-динамик Wireless Level Box стоимостью 300 долларов предложит восьмичасовую автономность.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх