Senseit R390: надёжный смартфон для надёжной связи

   Автор статьи: Елена Голубева

Senseit представила смартфон с повышенной защитой от внешних воздействий и встроенным геолокационным сервисом MobiTrack.

Senseit R390 обладает особой восьмиугольной формой, созданной для защиты от повреждений при падении. Ведь не секрет, что чаще всего смартфон страдает при ударах углом о твёрдую поверхность. Именно такие удары приводят к разбитым экранам, даже если смартфон падает с совсем небольшой высоты. Смартфон выдерживает полёт с полутораметровой высоты на бетонный пол и, неважно на какую сторону придётся удар. Поможет в этом именно такая конструктивная особенность смартфона и резиновая оболочка с противоударным протектором.

Senseit R390

В смартфон встроена фирменная система MobiTrack. Это многофункциональный сервис, который позволяет проследить путь владельца смартфона на карте, передать сигнал бедствия в случае необходимости, а также проанализировать пройденный маршрут и поделиться им с друзьями. Можно настроить сервис таким образом, что он будет сообщать, когда владелец смартфона выйдет из определённой геозоны или, наоборот, войдёт в неё. MobiTrack обладает такой приятной и полезной функцией, как информирование о скором разряде аккумулятора.

Senseit R390

Из прочего: двухъядерный процессор MT6572A, 1200 МГц, 4-дюймовый дисплей, 4 Гб встроенной памяти, 5-мегапиксельная основная и 0,3-мегапиксельная фронтальная камеры, слот для двух СИМ-карт, аккумулятор емкостью 2400 мАч. Работает устройство на базе ОС Android 4.2.2.

Senseit R390

Цена смартфона — 7999 рублей. Senseit R390 представлен на российском рынке в двух цветовых решениях — черном с зелёными или оранжевыми вставками.

Senseit R390


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх