LG анонсировала парочку доступных по цене смартфонов

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Семейство коммуникаторов L пополнилось.

LG объявила о двух Android-смартфонах, вошедших в линейку L. Новинки под названиями L Fino и L Bello будут показаны на выставке IFA 2014, которая пройдет в начале сентября в Берлине. В соответствии с модернизированной стратегией корейского производителя оба коммуникатора получили дизайн с вынесенными на заднюю поверхность корпуса физическими клавишами регулирования громкости и подачи питания, а также мобильную платформу Google Android 4.4.2 KitKat, обернутую в фирменную оболочку LG.

LG L Bello, будучи «старшим» братом, построен вокруг четырехъядерного 1,3-ГГц процессора, сопряженного с 1 Гбайт оперативной памяти. Смартфон оснащен 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 854 на 480 пикселей, 8-Гбайт флеш-накопителем со слотом microSD-карт, тыловой 8-мегапиксельной камерой, фронтальной 1-мегапиксельной камерой, модулем сотовой связи 3G HSPA+.

Емкость аккумулятора составляет 2540 мАч.

Аппарат толщиной 10,7 мм подготовлен в белом, черном и золотистом исполнениях.

LG L Fino, опирающийся на четырехъядерный 1,2-ГГц кристалл, располагает 4,5-дюймовым IPS-экраном с матрицей 800×480, 1 Гбайт ОЗУ, 4-Гбайт флеш-хранилищем с microSD-слотом, тыловой 8-мегапиксельной и фронтальной VGA-камерами, коммуникациями 3G HSPA+.

Установлена батарея емкостью 1900 мАч.

Девайс, упакованный в корпус с талией 11,9 мм, изготовлен в белом, черном, золотистом, красном и зеленом вариантах.

LG запустит L Bello и L Fino в продажу Латинской Америки в этом месяце, а в Европе, Азии и на территории СНГ они появятся чуть позже.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх