630 Fashion: высокая мода электронного чтения

   Автор статьи: Елена Голубева

PocketBook представила новый ридер.

Новый 6-ти дюймовый E Ink ридер будет представлен в комплекте с эксклюзивным аксес-суаром, разработанным совместно с признанным законодателем моды — всемирно извест-ным брендом Kenzo.

PocketBook 630 Fashion оснащен E Ink Pearl экраном с HD разрешением 1024×758 и 212 dpi. Встроенный датчик для автоматической регулировки подсветки уменьшает или увеличивает ее яркость в зависимости от окружающих условий, делая процесс чтения еще более приятным. Мощный процессор PocketBook 630 Fashion с тактовой частотой 1000 МГц позволяет плавно и быстро перелистывать страницы.

PocketBook 630 Fashion

Ридер поддерживает 19 популярных текстовых и графических форматов и содержит набор предустановленных словарей ABBYY Lingvo, благодаря которым гораздо проще читать книги на иностранных языках. 4ГБ встроенной памяти, а также слот для карт памяти microSD позволят сохранить даже самую большую коллекцию любимой литературы. Управлять устройством просто и, главное, невероятно удобно благодаря мультисенсорному дисплею и новому фирменному интерфейсу PocketBook. Доступ в Интернет через встроенный модуль Wi-Fi открывает возможности не только для чтения, но и для общения в социальных сетях с помощью сервиса ReadRate.com, а предустановленные сервисы Dropbox и «Книги по email» позволят передавать контент на устройство без необходимости подключения к ПК.

Начало продаж ридера намечено на осень 2014 года, его рекомендованная розничная цена составит 7990 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх