IFA 2014: Huawei Ascend G7: знакомьтесь

   Автор статьи: Елена Голубева

Компания представила новый смартфон с поддержкой технологии 4G LTE.

Аппарат оснащен 5,5-дюймовым HD-экраном с разрешением 1280 x 720, мощным 4-ядерным процессором Qualcomm 1,2 ГГц и литий-полимерным аккумулятором емкостью 3000 мА*ч. В устройстве применены запатентованные энергосберегающие технологии Huawei, реализованные в виде трех режимов , что позволяет Ascend G7 работать в течение 1,2 дней при интенсивном использовании, а также работать на 24 часа дольше при уровне заряда всего 10 %. В смартфоне Huawei Ascend G7 применяется технология 4G LTE, предлагающая более быстрое и надежное подключение к Интернету. Благодаря поддержке скорости до 150 Мбит/с, для скачивания фильма требуются считанные минуты, а для загрузки документов достаточно и нескольких секунд.

Huawei Ascend G7

Основная 13-мегапиксельная камера смартфона, оснащенная 28 мм широкоугольным BSI объективом, и фронтальная 5-мегапиксельная камера с объективом, имеющим угол обзора 88 градусов, обеспечат хорошее качество фото и видео.

В Ascend G7 применяется новая версия интерфейса Huawei EMUI 3.0, который позволяет управлять смартфоном одной рукой. В этой версии, помимо прочего, обновлено графическое оформление. Новый дизайн EMUI 3.0 обеспечивает единообразное оформление различных приложений. Кроме того, EMUI 3.0 поддерживает переключение между экраном набора номера, списков контактов и приложением SMS/MMS одним касанием.

Рекомендуемая розничная цена Huawei Ascend G7 составляет 299 евро. Смартфон предлагается в классическом металлическом цвете, а также в следующих цветовых вариантах: серебристый, черный и золотой.

Продажи устройства в Германии, Италии, Испании, Дании, Венгрии, Нидерландах, Турции, Польше, Норвегии, Южной Африке и Мексике начнутся с сентября 2014. Позже устройство поступит в продажу и в других странах.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх