OnePlus One серьезно обновился

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

«Смартфон мечты» обзавелся приличным ассортиментом новшеств.

Для OnePlus One подготовлено очередное беспроводное обновление встроенного программного обеспечения, и «прошивка» CyanogenMod 11S 38R сфокусирована на расширении спектра функций, улучшении существующих возможностей и устранении замеченных неполадок.

Так, увеличена скорость отклика сенсорного дисплея. Экран блокировки приятно модернизирован. Приложение камеры обзавелось поддержкой съемки в RAW-формате, что на ура будет встречено всеми фотолюбителями. Реализована поддержка 24-разрядного звука с частотой 96/192 кГц в форматах FLAC, ALAC и WAV без передискретизации. Включен протокол ANT+, нужный для организации связи со спортивными аксессуарами вроде пульсометра. Добавлен способ прямого информирования Cyanogen об ошибках. Появилась кнопка постановки видеозаписи на паузу. Продлено время автономной работы на одной зарядке.

В список ликвидированных проблем входят: ошибки автоматической коррекции экспозиции камеры, нестабильные подключения к 3G/4G-сетям, задержка с включением фонарика, требующий перезагрузки не откликающийся на касания экран, статические помехи в наушниках при изменении громкости, не умеющий при медленном вращении разворачиваться экран, быстрая разрядка батареи в последний день месяца, отказ запуска камеры при включенном фонарике, недостаточный уровень звука при Bluetooth-выводе.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх