Подводим итоги конкурса "Невероятный планшет от ASUS"

За время проведения промо-сайт конкурса посетило более 11000 человек!

24 октября в 12-00 по московскому времени завершился второй этап конкурса, посвященного новому планшету-трансформеру . Задание второго этапа заключалось в том, чтобы как можно быстрее собрать пазл с изображением ASUS Transformer Pad TF103CG. Участники вели упорную борьбу за главный приз, о чем свидетельствуют очень близкие результаты лидеров. А сейчас мы подводим результаты конкурса и публикуем имена призеров, справившихся с заданием за минимальное время.

Сотовик с радостью поздравляет победителя — Сергея Соломина из Москвы, именно он справился с заданием быстрее всех! Сергей выиграл главный приз — невероятный планшет ASUS Transformer Pad TF103CG.

 

Второе место занял Павел Коваленко из Королёва, а третье — Екатерина Смашкова из города Георгиевск Ставропольского края , они получают поощрительные призы в виде смартфонов ASUS Zenfone 4.

 
 

Публикуем статистику ста лучших результатов  сбора пазла. Сотовик выражает признательность компании ASUS за предоставленные призы, а также благодарит всех читателей, принимавших участие в конкурсе.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх