Jawbone выпустила два новых умных браслета

   Автор статьи: Кирилл Семенов

Up Move и UP3 появятся в продаже этой зимой

 

 


Jawbone UP Move умеет подсчитывать количество пройденных шагов, потраченных калорий, тренировок и сна. «Умный тренер», интеллектуальная функция приложения UP, будет анализировать вашу статистику и давать вам персональные советы.

UP MOVE изготовлен из качественного алюминия, анодированного покрытием, похожим на нейлон. Трекер поставляется в пяти цветах и оборудован зажимом, позволяющим с легкостью закрепить его на одежде: в кармашке джинсов, на носке, ремне или бюстгальтере. Вы также можете приобрести яркие гипоаллергенные браслеты (доступны два варианта: узкий и стандартный), чтобы носить трекер на запястье вместе с другими аксессуарами.

 


 

UP MOVE поставляется со сменной батарейкой, которая служит до полугода, и ее не нужно постоянно подзаряжать. Трекер работает на батарейках-таблетках, для которых характерен долгий срок службы и простота замены.

Розничная цена новинки составит 2 590 рублей. Вместе с компактным трекером UP MOVE будет поставляться зажим и сменная батарейка. Вы можете подобрать себе по вкусу одно из ярких цветовых сочетаний трекера и зажима: Black Burst, Onyx Clip; Blue Burst, Fog Clip; Grape Rose, Purple Clip; Ruby Rose, Red Punch Clip; Slate Rose, Yellow Clip. Браслеты UP MOVE (узкие и стандартные) доступны в черной, голубой, фиолетовой, красной и желтой расцветках. Цена упаковки из трех разных браслетов составит 1 499 рублей.

 

 

Jawbone UP3, самая продвинутая модель в этой серии, умеет фиксировать самые различные данные и составлять для своего владельца персональные рекомендации в области фитнеса и здоровья. В состав системы входит продвинутый трехосевой акселерометр, сложные биоимпедансные датчики, а также датчики температуры тела и окружающей среды. С их помощью UP3 отслеживает пульс в состоянии покоя (ключевой индикатор здоровья человека), а в будущих обновлениях сможет собирать еще больше данных о состоянии тела. UP3 фиксирует фазы быстрого, легкого и глубокого сна, тщательно анализирует их и дает советы по улучшению качества сна. Новейшие алгоритмы позволяют UP3 автоматически определять тип тренировок (например, бег, кросс, теннис и многое другое).

Трекер UP3 работает совместно с приложением UP. Его инновационная система «Умный тренер» отслеживает ваши результаты и дает персональные рекомендации, которые помогут быстрее достичь целей. Чем больше данных соберет UP3 о вашем сне, тренировках, рационе и различных биометрических сигналах, тем более точными будут рекомендации «Умного тренера».

 


 

Трекер разработан ведущим промышленным дизайнером Ивом Бехаром. Стильный, тонкий и сдержанный UP3 прекрасно сочетается с любыми наручными украшениями и часами. Срок службы аккумулятора составляет до семи дней, водонепроницаемость до 10 метров, а прочный каркас выполнен из анодированного алюминия.

UP3 поставляется в двух цветовых решениях (Black Diamond (черный), Silver Cross (серебристый). Розничная цена составляет 8 990 рублей.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх