Samsung открыла эксклюзивный магазин GALAXY Lifestyle Store

   Автор статьи: Елена Голубева

Samsung Electronics открыла свой первый магазин Samsung GALAXY Lifestyle в Пекине (Китай) на территории всемирно известного центра The Place.

В новом магазине соединились лучшие мобильные технологии и тенденции современного образа жизни для того, чтобы потребители, которые хотят поэкспериментировать с продукцией Samsung и приобрести новинки компании, могли получить ценный опыт уникального взаимодействия с брендом.

Магазин Samsung GALAXY Lifestyle разделен на пять зон: Product Experience Zone, GALAXY Lab, GALAXY Accessories, Conciergе и GALAXY Music, которые позволяют посетителям внимательно осмотреть и самостоятельно протестировать технику, а также научиться пользоваться новейшими продуктами бренда. А те, кто еще не знаком с продукцией Samsung всегда могут рассчитывать на помощь специально обученного персонала магазина. Специалисты магазина проведут индивидуальную или групповую демонстрацию использования продукта — без какой-либо коммерческой цели. А эксперты из GALAXY Lab всегда смогут ответить на любой вопрос посетителя, дадут индивидуальный совет по использованию возможностей устройств Samsung, а также предоставят такие бесплатные услуги, как обновление системы или загрузка приложений.

Посетители магазина могут бесплатно выпить чашечку кофе и протестировать Samsung GALAXY Note 4, послушать новую музыку в наушниках LEVEL, прочитать последний выпуск своего любимого журнала на планшете Samsung GALAXY Tab S и даже просто отдохнуть и расслабиться как у себя дома. Кроме этого, в магазине доступно расширенное предложение услуг и продуктов, которые позволят персонализировать опыт клиента Samsung, например, гравировка имени на крышке смартфона, фоторамки, персонализированные клубные карты и многое другое.

В будущем Samsung планирует предоставить посетителям Samsung GALAXY Lifestyle разнообразный эксклюзивный и захватывающий контент, в том числе углубленные занятия, демо новинок перед их запуском, сезонные акции и различные мероприятия в рамках запуска новых продуктов.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх