МТС запустила бесплатный шаттл

   Автор статьи: Елена Голубева

Оператор запустил студенческий проект WOWBUS – специальные шаттлы, оснащённые высокоскоростным интернетом по технологии Wi-Fi, бесплатно курсируют между главным зданием МГУ и станцией метро «Университет».

Автобусы вместимостью 16 пассажирских мест, оснащенные бесплатным Wi-Fi в сетях «четвертого поколения», работают с 8-30 до 20-30 всю неделю с понедельника по пятницу.

«Студенчество — это такая жизненная пора, когда каждая минута на счету, особенно, накануне сессии. Наши «вау-басы» позволят сократить время в пути от метро до альма-матер в два-три раза и провести его с пользой — когда срочно нужно скачать последнее исследование или успеть перед парой посмотреть учебный фильм, ничего лучше сверхскоростного интернета нового поколения 4G еще не придумали. Шаттлы МТС не только быстро и с комфортом доставляют студентов на учебу, но и ускоряют образовательные процессы за счет технологических возможностей МТС. В перспективе мы планируем расширить число маршрутов», — отметила директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталья Глаголева.

WOWBUS — новая инициатива МТС в рамках проекта #WOWMOSCOW, который объединил удивительные события и мероприятия, улучшающие жизнь в городе, помогающие жителям Москвы получить новые яркие впечатления, ощутить чувство гордости за любимый город. Это проект о новой, современной, модной и красивой Москве. Площадка #WOWMOSCOW объединила такие активности как фотоконкурс в сотрудничестве с журналом Maxim, поиск и поддержка идей по развитию Москвы на краудфандинг-площадке Boomstarter, конкурс селфи, цикл мастер-классов с известными спикерами и многими другими мероприятиями. Открытые проекты доступны на сайте mts.wowmoscow.ru и в социальных сетях с хештегом #wowmoscow.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх