Выдача SIM-карт нового мобильного оператора Yota стартует в восьми городах

Жители Новосибирска и Уфы смогут приобрести SIM-карты сразу для смартфонов и планшетов. В Костроме, Вологде, Череповце, Чебоксарах, Томске и Йошкар-Оле, где выдача SIM-карт для смартфонов стартовала ранее, появятся SIM-карты для планшетов.

 

Отправить заявку на SIM-карту для планшета или смартфона и заказать доставку курьером можно с помощью приложения Yota под Android или iOS. Для этого достаточно установить его на смартфон или планшет, ознакомиться с условиями обслуживания и выбрать на странице заказа необходимую SIM-карту.

 

Кроме того, получить SIM-карту Yota в восьми городах можно в магазинах «Связного», а в Новосибирске и Уфе — еще и в собственном ритейле Yota. Всю информацию о точках продаж можно найти на сайте yota.ru.

 

«Мы постепенно расширяем географию дистрибуции нашего продукта и увеличиваем количество точек выдачи SIM-карт Yota, чтобы каждый клиент смог подключить к новому мобильному оператору свой смартфон или планшет в удобном для себя месте», — говорит генеральный директор Yota Анатолий Сморгонский.

 

 

Yota предлагает своим клиентам:

 

- федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G;

- безлимитный интернет для смартфонов или планшетов;

- единую стоимость услуг в домашнем регионе и за его пределами;

- номера с префиксом +7 999.

 

 

Приобретая SIM-карту для смартфона, клиенты получают возможность совершать звонки внутри сети Yota за 0 рублей и самостоятельно выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны, поштучные или безлимитные SMS, если приобретают SIM-карту для смартфона.

 

Так, например, стоимость пакета, который включает безлимитный интернет, поштучные SMS, безлимитные звонки внутри сети Yota и 100 исходящих минут на номера других операторов, составит в Новосибирске и Уфе 240 рублей. Цена аналогичного пакета в Москве — 440 рублей.

 

Для планшетов Yota также предлагает полностью безлимитный интернет. Размер абонентской платы будет зависеть только от выбранной клиентом скорости доступа в сеть. На данный момент минимальная стоимость в Уфе, Чебоксарах, Томске и Йошкар-Оле — 190 рублей, в Костроме — 210 рублей, в Новосибирске, Вологде и Череповце — 240 рублей.

 

Запуск федерального мобильного оператора Yota был анонсирован 23 апреля 2014 года. Стать клиентами Yota уже сейчас могут жители 25 городов. Еще в трех городах — Краснодаре, Тамбове, Обнинске — идет сбор предзаказа.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх