Встречайте iOS 8.1.3

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

…незначительное обновление мобильной Apple-платформы.

Apple выпустила iOS 8.1.3, промежуточный апдейт мобильной операционной системы, призванный разрешать проблемы и неполадки. Самое важное: наконец-то снизилась планка требований к свободному объему на флеш-накопителе, необходимому для установки системных обновлений. Многие вообще не могли перебраться на рельсы до iOS 8, потому что не желали ничего удалять со своих устройств во имя высвобождения пространства. И правда: куда деть приложения и данные, если нужно было более чем 3 Гбайт места на флеш-накопителе?

Исправлена ошибка, препятствующая вводу некоторыми пользователями пароля Apple ID для Messages и FaceTime. Поиск Spotlight научился корректно выводить результаты из приложений.

iOS 8.1.3 не забыла и про iPad: ликвидирован момент с иногда неработающими сенсорными жестами многозадачности, а также добавлены конфигурационные опции для стандартизированного тестирования в образовательной сфере.

iOS 8.1.3 ориентирована на владельцев iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPad 2, iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini, iPad mini 2, iPad mini 3, пятого поколения iPod touch.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх