Sony Xperia E4: флагманский дизайн и новые развлекательные возможности

   Автор статьи: Елена Голубева

С новым смартфоном вы можете легко планировать свое время благодаря аккумулятору, заряда которого хватает на два дня работы.

Xperia E4 изначально задумывался как простой в использовании смартфон с удобным интерфейсом и быстрым доступом к часто используемым приложениям.

Высокопроизводительный четырехъядерный процессор с частотой 1.3 ГГц позволяет запускать множество приложений, посещать интернет-сайты, просматривать потоковое видео одновременно. Процессор и оперативная память объемом 1 ГБ обеспечивают высокую производительность и скорость работы без чрезмерного расхода заряда аккумулятора. А благодаря 8 ГБ встроенной памяти вы сможете сохранить на своем Xperia E4 все самое интересное.

Sony Xperia E4

5-дюймовый qHD-экран с IPS-матрицей, обеспечивающей максимальный угол обзора, позволяет наслаждаться высококачественным мультимедийным контентом, где бы вы ни были, а динамики Sony позаботятся о чистом и глубоком звуке.

Новое приложение PartyShare от Sony позволяет вам делиться музыкой с вашими друзьями, находящимися в одной комнате с вами, по Wi-Fi Direct. Кроме того, с помощью этого приложения можно собирать фотографии с вечеринки и делиться ими с друзьями. На смартфоне Xperia E4 приложение PartyShare входит в набор предустановленных, а для других устройств Xperia и смартфонов под управлением Android 4.4 или более поздних версий его можно загрузить из магазина Google Play.

5-мегапиксельная основная камера с режимом HDR и набор приложений для камеры, включая AR развлечения, Live on YouTube, Режим ретуши лица, Sound photo, Timeshift burst, AR effect, Social live, Художественный эффект и Панорамный обзор, помогут вам создавать действительно интересные фотографии. А с помощью фронтальной камеры с разрешением 2 мегапикселя и специальным приложением для создания селфи вы сможете делать качественные автопортреты.

Новая модель и ее вариант с поддержкой двух SIM-карт станут доступны начиная с февраля 2015.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх