Mortal Kombat X: кровь и жестокость [видео]

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Зритель требует расчленений.

Когда заходит разговор о файтинге, жанре компьютерных игр, имитирующих рукопашный бой малого числа персонажей в пределах ограниченного пространства, называемого ареной, на ум сразу же приходит Mortal Kombat.

14 апреля появится Mortal Kombat X, десятая часть саги «Смертельной битвы», для PlayStation 4, Xbox One и Windows, 2 июня тайтл станет доступен на PlayStation 3 и Xbox One. 7 апреля уже вышел мобильный iOS-вариант игрушки, к релизу ожидается версия для Android.

Геймплей Mortal Kombat X характеризуется качественной визуальной составляющей, завязанной в основном на кинематографическом видео. В игре традиционно много крови и жесткости: особенно эффектно смотрятся завершающие жизнь противника удары.

Управление мобильным вариантом «Смертельной битвы» упрощено до безобразия: нужно прикасаться пальцем к появляющимся на экране подсказкам, а виртуальный персонаж сделает всё остальное. Новинка поставляется бесплатно, но с опциональными внутриигровыми платежами.

Надеемся, консольная Mortal Kombat X, будучи драмой с закрученным многоходовым сюжетом, привлечет полноценное управление геймпадом.


Иллюстративный материал NetherRealm Studios

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх