Старт продаж Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge и итоги предзаказа

   Автор статьи: Елена Голубева

Продажи начались во всех фирменных магазинах Samsung, в том числе, в Галерее Samsung на Тверской.

Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge

Мероприятие посетили специалисты и аналитики рынка мобильных устройств, преданные поклонники бренда и звезды российского шоу-бизнеса — Сати Казанова и Павел Артемьев. Павел стал первым покупателем Samsung Galaxy S6 и прямо в зале магазина поменял на него свой предыдущий смартфон.

"Наши покупатели оценили стиль и качество, которые воплощают в себе новые флагманы, — по результатам завершившегося предзаказа, количество купленных смартфонов Samsung Galaxy S6 и Samsung Galaxy S6 edge превышает аналогичный показатель Samsung GALAXY S5 на 170%! — заявил глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф, — Наших поклонников привлекает и уникальность новинок — Samsung Galaxy S6 edge в предзаказе вдвое превзошел flat-версию, и это действительно показатель, которым мы гордимся. Среди прочего, мы можем выделить и слегка изменившиеся предпочтения по цветам — почти половина всех заказов edge была сделана в эксклюзивном цвете «Ослепительная платина», пользователи классической версии SGS6 остались верны благородному черному".

Также Аркадий Граф указал на то, что в этом году к предзаказу подключились регионы, которые сделали почти 35% от всех заявок.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх