OnePlus 2 получил сканер отпечатков пальцев

   Автор статьи: Юрий Стрельченко

Впрочем, этого следовало ожидать.

OnePlus продолжает делиться информацией о грядущем Android-смартфоне, традиционно порция за порцией выкладывая сведения. Сейчас стало известно, что коммуникатор, который дебютирует 27 июля, пригласил сканер отпечатков пальцев. В этом нет ничего удивительного, учитывая, что буквально каждый флагманский «умнофон» делает то же самое.

Китайская фирма утверждает, что дактилоскопический датчик окажется лучше и быстрее, нежели Touch ID в Apple-смартфонах. И если в прошлом году стартап не думал устанавливать этот сканер, решение пришлось поменять, поскольку технологии поднялись на уровень выше. Заявлено, что система позволит хранить до пяти отпечатков.

Любопытная статистика: владелец смартфона ежедневно обращается к своему электронному помощнику в среднем 200 раз. Стало быть, если тратить даже три секунды на разблокирование коммуникатора путем ввода пароля или рисования узора, из жизни будет выпадать больше часа каждую неделю. Сканер отпечатков пальцев OnePlus 2 работает мгновенно — экономия времени обеспечена.


Иллюстративный материал OnePlus

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх