Fly Nimbus 3: уже в продаже

   Автор статьи: Елена Голубева

Бренд представил второй смартфон в линейке Nimbus.

Благодаря четырёхядерному процессору Spreadtrum SC7731 с тактовой частотой 1,2 ГГц и оперативной памятью 512 Мб смартфон без труда справляется с поставленными задачами даже при больших нагрузках. Fly Nimbus 3 работает на базе популярной ОС Android 4.4 KitKat, которая оптимизирует работу и обеспечивает легкость в управлении. Длительную работу смартфона обеспечивает аккумулятор объем 2000 мАч.

Fly Nimbus 3

Пятидюймовый TFT-дисплей c разрешением 480x854 Пикс, отличающийся чёткостью изображения и насыщенной цветовой палитрой, просто создан для мультимедийных развлечений.

Смартфон оснащен встроенным FM-радио, аудио и видео проигрывателем с поддержкой основных форматов мультимедийных файлов.

Fly Nimbus 3

Камера 5 Мпикс с цифровым зумом позволит получать качественные фотографии с разрешением 2592 x 1944 Пикс., а также снимать видео с разрешением 1280 x 720 Пикс. С помощью фронтальной камеры 0,3 Мпикс можно совершать видеозвонки и общаться по Skype.

Благодаря встроенной памяти 4 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ при помощи карт памяти microSDHC вы без труда сохраните на смартфоне весь медиаконтент. Новинка поддерживает высокоскоростной 3G-интернет, и имеет модули Bluetooth и Wi-Fi.

Fly Nimbus 3 доступен в черном цвете. Купить можно в розничных магазинах сотовой связи, а также официальном интернет-магазине www.flystore.ru по рекомендованной цене 5490 руб.


Иллюстративный материал Fly

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх