Sony представила SmartBand 2

   Автор статьи: Елена Голубева

… умный браслет нового поколения.

SmartBand

• SmartBand второго поколения имеет монитор сердечного ритма предоставляющий информацию о вашей физической форме, самочувствии и уровне стресса.

• Легкая вибрация и разноцветные светодиодные оповещения помогут не пропустить важные звонки, сообщения электронной почты или уведомления социальных сетей.

• Надежный, защищенный от влаги (степень защиты IP68) умный браслет с удобным силиконовым ремешком можно носить в любых условиях; SmartBand 2 будет доступен в четырёх цветах: черный, белый, розовый и индиго.

• Совместимость с любыми устройствами под управлением ОС Android 4.4 (KitKat) и выше, а также iOS 8.2.

• Поступит в продажу в 60 странах, включая Россию, в сентябре 2015 года.

Время автономной работы браслета SmartBand 2 составляет до 2 дней, а его полная зарядка занимает около часа.

На момент начала продаж SmartBand 2 будет доступен в черном и белом цветах; позже их дополнят два ярких варианта ремешка — розовый и индиго. Габариты «ядра» остались такими же как и у предыдущего поколения SmartBand, поэтому вы сможете использовать различные варианты съемных ремешков как оригинального производства так и от сторонних производителей и для нового устройства.

SmartBand 2 поступит в продажу в 60 странах, начиная с сентября 2015 года. В России рекомендованная розничная цена устройства составит 7990 рублей.


Иллюстративный материал Sony

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх