Планшет с поддержкой скоростных сетей 4G/LTE: Archos Diamond Tab

   Автор статьи: Елена Голубева

Он станет первым восьмиядерным устройством компании с поддержкой сетей 4G/LTE и первым планшетом в линейке Diamond.

Archos

Восьмиядерный процессор Mediatek MT8752 с частотой 1,7 ГГц готов к испытаниям! Многие владельцы планшетов любят играть и запускать «тяжёлые» приложения, поэтому Archos понимает важность мощной начинки. 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти хватит для любых приложений, игр или фильмов.

В ARCHOS Diamond Tab установлен 7,9-дюймовый экран с матрицей IPS и разрешением 2048 x 1536 пикселей. На нём даже самые мелкие детали изображения засверкают яркими гранями (как и полагается гаджету из «алмазной» линейки).

Archos Diamond Tab работает под управлением Android 5.1 Lollipop. Магазин приложений Google Play, браузер Chrome и другие службы Google (Gmail, Hangouts и т.д.) откроют доступ ко всем необходимым сервисам.

В планшете две камеры — 2-мегапиксельная фронтальная и 5-мегапиксельная основная. Благодаря поддержке 4G/LTE и Wi-Fi фото и видео можно сразу же выложить в Сеть.

Официально Diamond Tab будет представлен на выставке IFA в Берлине, которая начнётся 4 сентября этого года.

Archos Diamond Tab поступит в продажу в октябре этого года. Планшет будет доступен только в интернет-магазине Archos по цене 24499 рублей.


Иллюстративный материал Archos

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх