IFA 2015: ideapad Y700: скоро

   Автор статьи: Елена Голубева

Создавая ноутбук ideapad Y700 для пользователей, которые любят играть в дороге в компьютерные игры, инженеры Lenovo думали о производительности и портативности.

Эта модель подходит для тяжелых компьютерных игр, при этом ее цена остается доступной. В ideapad Y700 прекрасно сочетаются мобильность, присущая ноутбуку, и высочайшая производительность, которую гарантируют новейшие процессоры Intel или AMD и дискретная видеокарта. Мощные сабвуфер и стереодинамики JBL, сенсорный дисплей с технологией мультитач, 3D-камера Intel's® RealSense (для модели с 15-дюймовым дисплеем) — все это позволяет полностью окунуться в игровую атмосферу.
Lenovo ideapad Y700 поступит в продажу в ноябре 2015 года по цене от 50000 рублей.

lenovo

Аксессуары Lenovo серии Y:

В Lenovo также подготовили пять аксессуаров, чтобы играть на ПК стало более удобно.
• Игровая гарнитура Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset: виртуальный звук 7.1, быстрое включение бесшумного режима, встроенный звуковой контроллер и съемный микрофон с системой пассивного шумоподавления. Эргономичный дизайн с возможностью регулировки положения наушников и компактного сложения гарнитуры.
• Игровая мышь высокой точности Lenovo Y Gaming Precision Mouse: технология точного позиционирования, регулировка скорости, восемь программируемых элементов управления, регулировка разрешения (четыре уровня), веса (пять уровней) и эргономичный дизайн для удобства пользователя во время игровых сессий высокой интенсивности.
• Механическая игровая клавиатура Lenovo Y Gaming Mechanical Switch Keyboard: механическая клавиатура с задней подсветкой и возможностью подавления фантомных нажатий, шесть программируемых клавиш с возможностью записи макросов, пять уровней яркости подсветки, заданная по умолчанию клавиша управления гарнитурой Lenovo Y Gaming Surround Sound Headset и съемная опора для ладоней.
• Рюкзак Lenovo Y Gaming Backpack: размеры для ноутбука с экраном диагональю до 17,3 дюймов, мягкие стенки карманов, жесткий отсек для защиты устройства и нагрудный ремень для дополнительной поддержки.
• Игровой коврик для мыши Lenovo Y Gaming Mouse Mat: высокая надежность и водонепроницаемая поверхность.


Иллюстративный материал Lenovo

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх