Обзор Score! Hero: футбольная головоломка

   Автор статьи: Черкесов Роман

Как превратить увлекательный футбол в не менее интересную головоломку с тем же захватывающим игровым процессом? Посмотрите, как это сделали в Score! Hero.

Score! Hero 

Игра разделена на отдельные уровни, а не на матчи, которые мы привыкли видеть в футбольных симуляторах. Болельщики скандируют названия любимых клубов, комментатор сокрушается из-за каждого незабитого гола и радуется победам любимой команды. На поле — своего рода футбольная стратегия, в которой нужно обыграть соперников и забить красивый гол.

Score! Hero 

Рядом с каждым футболистом расположен соперник, который пытается помешать в розыгрыше комбинации. Нужно учитывать его местоположение и просчитывать пасы и передачи, иначе комбинация может прерваться. Игра разрешает перематывать время и возвращаться на одно действие обратно, но за это придется платить реальной монетой.

Score! Hero 

В каждом отдельном задании есть различные миссии: забить гол с дальнего расстояния, разыграть штрафной или повторить легендарный удар Роберто Карлоса в ворота сборной Франции.

Score! Hero 

После прохождения 280 уровней можно вернуться к отдельному эпизоду, чтобы получить максимального количества наград.

Score! Hero 

Вместе с приличной картинкой, постоянной динамикой, отличным звуком и захватывающим игровым процессом, Score! Hero представляет огромный интерес для всех фанатов футбола.


Иллюстративный материал Score! Hero

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх