Обзор игры Rop: головоломка для отдыха

   Автор статьи: Черкесов Роман

Забудьте все невзгоды, расслабьтесь и погрузитесь в приятную пучину захватывающих головоломок.

Rop 

Игровой процесс Rop методичен и требует внимательности и осторожности. Используя веревочку с узелками, необходимо выстраивать различные фигуры и картинки, которые уникальны для каждого уровня. Небольшое игровое поле разделено на несколько шестиугольников. Перемещать можно только узелки — в этом и заключается сложность игрового процесса.

Rop 

Как принято, первые уровни оказываются предельно простыми. Они завлекают своей казуальностью, заставляя продвигаться все дальше.

Rop 

В середине простое развлечение превращается в сложнейшую головоломку — появляются дополнительные веревки, фигуры накладываются друг на друга и пересекаются, создавая неразборчивые хаотичные сочетания черной веревки. Но игра уже вызвала интерес, и останавливаться не хочется.

Rop 

В дополнение к затягивающему геймплею в головоломке спокойный черно-белый дизайн и приятное музыкальное сопровождение. Мягкое звучание фортепиано прибавляет игровому процессу умиротворение. Благодаря этому можно погрузиться в приятный сон или отдохнуть душой, забыв о постоянной суете в реальной жизни.

Rop 

Rop сложно описывать словами. Установив эту минималистичную головоломку, вы поймете, что игры — это не только яркие краски, выстрелы и сложные тактические приемы, но и отличный способ утонуть в разгадывании 77 уникальных уровней.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх