Обзор Adblock Browser: интернет-серфинг без рекламы

   Автор статьи: Роман Черкесов

Плагин Adblock на персональных компьютерах избавляет пользователя от назойливой рекламы и предостерегает от загрузки нежелательных приложений.

Подобного приложения не хватало на мобильных устройствах, ведь зачастую именно через смартфоны злоумышленники похищают номера кредитных карт, незаметно совершают дорогостоящие звонки или отправляют платные SMS на подозрительные номера.

Adblock 

Adblock Browser способен полностью заменить стандартный браузер — теперь это не плагин, а полноценный обозреватель. Страницы загружаются быстро, а скроллинг осуществляется плавно. Интерфейс очень напоминает мобильную версию Mozilla, но заметен собственный стиль. Строгий дизайн и понятная навигация отлично подходят для браузера-блокировщика.

Adblock 

На главном экране расположены самые часто посещаемые сайты, история, закладки и список для чтения. В последний можно сохранить страницу какого-нибудь сайта, чтобы открыть ее позже без подключения к интернету.

В строке ввода адреса доступен режим инкогнито, при использовании которого информация о пользователе не сохраняется в истории и cookies.

Adblock 

Но самое интересное новый браузер прячет в настройках, где есть регулировка рекламы. Для комфортной работы можно отключить отображение рекламы с определенным языком или исключить нежелательные на усмотрение пользователя сайта. Приложение позволяет оставить ненавязчивую рекламу, которая не портит ощущения от чтения и просмотра веб-страниц.

Adblock 

Adblock Browser делает веб-серфинг безопаснее, проще и понятнее. Браузер необходим тем, кто пользуется медленным мобильным интернетом и не хочет вместо необходимой информации видеть россыпь рекламных сообщений.


Иллюстративный материал Adblock

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх