Обзор Stellio Плеер: стильный и многофункциональный

   Автор статьи: Роман Черкесов

Разнообразие музыкальных плееров в Google Play порадует любого меломана, но белорусским разработчикам удалось создать очень интересное приложение.

Одни плееры предлагают онлайн-библиотеку песен, другие в качестве дополнительного функционала предоставляют 10-полосный эквалайзер, третьи удивляют синхронизацией с облачными хранилищами. Поиски музыкального проигрывателя, который объединял бы все эти функции, были бессмысленными. Разработчики из Stellio Team решили воплотить эту идею в жизнь. Посмотрим, как это получилось.

 

 


Сначала приложение кажется стандартным: привычный список музыкальных композиций, знакомое разбитие на категории «жанр», «исполнитель» и «альбомы». Первым приятным сюрпризом становится интерфейс — интуитивно понятный, стильный и с наличием разных тем: темной, черно-зеленой, классической и других.

 

 

 


Прослушивание музыки дает самый главный ответ — качество звучания на высоте. Поддержка огромного количества форматов и 15-полосный эквалайзер с дополнительными настройками позволят каждой композиции звучать так, как захочет пользователь.

 

 


С помощью установленных пресетов можно настроить звучание даже для воспроизведения аудиокниг. Доступные функции включают ускорение, изменение тона, настройку дополнительных эффектов, регулировку баса, средних, низких и высоких частот. Большинство плееров лишены возможности с такой высокой точностью настраивать звучание.

 

 


Отдельно порадовали детальные и гибкие настройки: регулировка энергосбережения, различные вариации переключения треков, автоматическое скачивание альбомов и изменение интерфейса. Плеер полностью подстраивается под пользователя.

 

 


Теперь об интересных функциях. Есть синхронизация с DropBox и ВКонтакте, поддержка AndroidWear, режим сна, скачивание слов песен, шесть виджетов с детальной настройкой внешнего вида каждого и возможность поставить собственное окошко-плеер на разблокировку смартфона.

 

 


Stellio Плеер — приложение для истинных меломанов. Приятный дизайн, детальная настройка каждой мелочи и великолепный эквалайзер не оставят вас равнодушным.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх