Обзор Land Sliders: что здесь вообще происходит?

   Автор статьи: Роман Черкесов

На мобильных устройствах мало игр, пронизанных духом приключений и полного беспредела.

А иногда хочется погрузиться в уникальный мир, наполненный загадками и тайнами, удивительными созданиями и яркими красками. Land Sliders предлагает бесконечное исследование нашей родной планеты.

Land Sliders

Главным героем повествования может быть кто угодно. Нет, не так. Главным героем становится холодильник, пачка масла, старое желтое такси или карманное НЛО. Разработчики не ограничивали себя в разнообразии персонажей и поместили в огромный список созданий самые странные варианты.

Land Sliders

Герой буквально падает на землю и начинает по скользить. Особенная физика позволяет зависать над пропастями и ямами, словно в мультиках. Задача на каждом этапе предельно проста — собрать все предметы на уровне и перелететь на другую зону.

 

Чтобы прохождение не казалось легкой прогулкой, в игровой процесс добавлены различные противники. И снова разработчики показали, что их фантазия бесконечна — медведи пытаются зажать в смертельных объятиях, динозавры давят гигантскими лапами, а йети бросаются замораживающими снежками.

Land Sliders

На горизонте с ума сходят привидения, в безумном бреду носятся красноглазые быки. Бороться с врагами невозможно — только некоторых представителей странной фауны можно поймать в ловушку — глубокую расщелину или море из лавы.

Land Sliders

Если герой пошибает, он в прямом смысле попадает на небеса, где находит новых персонажей и возвращается обратно на землю для прохождения бесконечной полосы препятствий.

 

Несмотря на простоту игрового процесса и странную квадратную картинку, Land Sliders умело заставляет игрока продолжать свое бесцельное приключение. Весело, ярко и задорно — три слова, характеризующие эту необычную аркаду.

Скачать Land Sliders для Android

Скачать Land Sliders для iOS 


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх