Обзор Busuu: изучение иностранных языков

   Автор статьи: Роман Черкесов

В современном мире очень важно знать хотя бы английский язык.

Если вы испытываете сложности в его изучении, добро пожаловать в Busuu — удобное и простое приложение-самоучитель.

Программа при первом запуске предлагает сразу начать изучение одного из трех основных языков — испанского, английского или французского. Все уроки разделены поэтапно на несколько уровней сложности.

Busuu

На первом пользователю предлагают научиться правильно приветствовать собеседника. При этом даже простые группы выражений «Привет», «До свидания» и «Приятно познакомиться» изучаются очень тщательно.

busuu

Каждая изучаемая фраза сопровождается текстом, картинкой и аудиозаписью с правильным произношением. Выученные слова приложение рекомендует добавлять в собственный словарик, чтобы в случае чего быстро к нему обратиться.

busuu

После череды изучения фраз наступает момент оценки полученных знаний. Пользователь решает тесты, вписывает потерянные слова в изученные фразы и даже самостоятельно пишет небольшие тексты, которые впоследствии отправляются на детальную проверку.

busuu

Пользователь, зная свой родной язык, может принять несколько текстов от иностранцев, желающих подробно изучить сложную русскую речь.

busuu

Каждый урок охватывает определенную область обычной жизни: поход в магазин, прогулка в парке или отдых на моря. Куда бы вы ни отправлялись, приложение поможет найти общий язык с иностранцами.

busuu

Busuu не сделает из вас уверенного англичанина, но если вы отправляетесь в путешествие или ожидаете встречи с иностранцем, приложение станет отличным помощником в ускоренном изучении незнакомого языка.

Скачать Busuu для Android

Скачать Busuu для iOS


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх