PeersTV – телевидение на экране смартфона

   Автор статьи: Роман Черкесов

Телевизоры постепенно уходят на второй план, их заменяет вездесущий интернет, предлагающий тысячи терабайт развлекательного контента.

Но если вы все еще любите смотреть сериалы и шоу, а телевизора под боком нет, можно использовать приложение PeersTV, предлагающее огромный список популярных телеканалов.

Интерфейс и принцип работы программы очень напоминает YouTube. Пользователь с первых минут попадает в раздел самых популярных передач за последнее время. Детективные сериалы и важные спортивные события всегда занимают первые строчки в топе как за сутки, так и за целую неделю.

PeersTV

Перед просмотром «прямого включения» пользователь попадает на расписание всех передач, что прошли за последнее время. При желании можно перейти к просмотру пропущенных эпизодов сериала или выпуска новостей.

PeersTV

Встроенный проигрыватель позволяет не только регулировать уровень громкости, но и ставить прямой эфир передачи на паузу, проматывать ее назад и просматривать пропущенные части передачи. В списке рекомендованных появятся все предыдущие серии программы и похожие трансляции. Под видео можно отыскать короткое описание.

PeersTV

Любимый канал отмечается звездочкой и отправляется в специальный раздел пользователя с интересующими его передачами. Теперь все любимые каналы находятся под рукой.

PeersTV

Отдельной категорией разбиты передачи о приключениях и фильмах. Они сохранены в облаке, поэтому можно не переживать, что вы не успеете посмотреть фильм детства сегодня вечером — он обязательно останется в памяти приложения.

Если вы не фанат маленьких экранов, можете свободно воспользоваться функцией Chromecast, которая транслирует изображение на большие телевизоры. В таком случае не нужно платить за кабельное или спутниковое ТВ, ведь все транслируется через интернет.

PeersTV

PeersTV позволяет заменить громоздкие телевизоры в доме на простую программу в мобильном устройстве. Понятный интерфейс, интуитивное управление и море любимых телепередач на экране смартфона.

Скачать PeersTV в Google Play 

Скачать PeersTV в App Store 


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх