Обзор Houzz: дизайн дома для каждого

   Автор статьи: Роман Черкесов

Помните свой первый ремонт — долгий и изнурительный процесс, который по ощущениям длился очень долго?

В каждой бочке дегтя найдется ложка меда. Перед срыванием обоев и выбрасыванием старых диванов все пытаются придумать привлекательный и интересный дизайн для каждой комнаты. Houzz — отличный помощник в этом вопросе.

Приложение открывает пользователю огромную библиотеку различных дизайнерских решений. Она предлагает большое количество фотографий интерьера с комментариями дизайнера: светлые детские, комнаты для новобрачных с изысканными украшениями интерьера и другие.

Houzz

Каждый пользователь найдет достойное решение для своего дома. Удобное разбитие на категории поможет не запутаться в миллионах занятных картинок, а быстро отыскать необходимую комнатку и выделить интересующий пользователя стиль.

Houzz

Если же хочется лично создать оригинальное решение, за помощью можно обратиться к дизайнерам интерьеров, которые ведут блоги в приложении. Они объяснят тонкости выбора цвета для комнаты и опишут способы украшения небольших помещений.

Houzz 

Самая уникальная функция, которой может похвастаться приложение — редактирование фотографии дизайнеров. Пользователь открывает картинку в редакторе с набором инструментов, с помощью которых можно отметить интересующую деталь или добавить красивую мебель. Встроенный магазин имеет в наличие огромный список стульев, диванов, шкафов и другой мебели.

Houzz 

Интересно, что приложение позволяет даже приобрести предметы интерьера — достаточно сделать заказ. В отдельном разделе есть список дизайнеров, предоставляющих свои услуги всем желающим.

Houzz

Houzz — один из лучших помощников в ремонте. Огромный список уникальных дизайнерских решений и все возможные стили и аксессуары позволят украсить любую комнату.

Скачать в Google Play

Скачать а App Store


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх