Apple представит новые устройства в первой половине 2016 года

   Автор статьи: Роман Черкесов

Сотрудник KGI Securities Мин-Чи Куо упомянул среди них 4-дюймовый iPhone и iPad Air 3.

В последние годы аналитик предсказывал характеристики, цены и даты запуска ожидаемых iPhone, iPad и Apple Watch. В большинстве случаев его предсказания оказывались правдой. Сейчас Куо утверждает, что новинки будут представлены в первой половине года, возможно, на мартовской пресс-конференции компании.

Нашумевший 4-дюймовый iPhone 5SE получит чипсет A8, 12-мегапиксельную камеру и 2.5D-стекло. Особых инновационных изменений в новой модели ждать не стоит.

iphone 5se

Новый флагман iPhone 7S уже утвержден. По словам Куо, Apple работает над «эволюционным» улучшением процессора и камеры, а также повышением емкости батареи. Слухи об уходе от 3,5-милиметрового разъема для наушников и водонепроницаемом корпусе аналитик никак не прокомментировал.

Мин-Чи Куо заявил, что в последнем квартале прошлого года компании удалось продать 77 миллионов смартфонов, что превысило результат предыдущей четверти — 74,5 миллионов. Сейчас продажи Apple значительно упали: на данный момент, компания продала всего 43 миллиона единиц, что на 29% ниже прошлогодних показателей.


Иллюстративный материал 9to5mac.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх