Wileyfox запустил фирменный онлайн-магазин в России

   Автор статьи: Елена Голубева

Мировая премьера смартфонов компании состоялась в августе 2015 года в Лондоне и за полгода обе модели завоевали пользовательские симпатии в России и мире.

Wileyfox

Wileyfox Swift был назван лучшим смартфоном года по версии журнала Forbes, а Wileyfox Storm получил наивысшую оценку при испытаниях PC Magazine Russian Edition.

В официальном интернет-магазине Wileyfox (www.ru.wileyfox.com) представлены обе модели смартфонов: Storm и Swift стоимостью $180 и $109, а также фирменные аксессуары бренда. Оплату можно произвести банковскими картами Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, а также при помощи сервисов Яндекс.Деньги и Сбербанк Онлайн. Стоимость товара в рублях рассчитывается по курсу платежной системы Яндекс.Деньги (курс ЦБ в день покупки, увеличенный на 5%).

Покупатели могут выбрать доставку до дверей или в один из 1400 постаматов Pickpoint, представленных в более чем 360 городах. Срок доставки составит не более 14 дней, а бесплатный возврат товара возможен в течение 7 дней со дня получения заказа. Доставка обеспечивается курьерской службой СПСР-Экспресс по гибкой системе тарификации, подробнее с условиями можно ознакомиться в разделе «Оплата и доставка» (https://ru.wileyfox.com/shipping-and-payment/).

Продукция Wileyfox полностью сертифицирована и адаптирована для российского рынка. Гарантийная поддержка смартфонов будет осуществляться в более чем 200 авторизированных сервисных центрах по всей России. За консультацией и помощью при оформлении заказа покупатели смогут обратиться по телефону горячей линии.

Приобрести телефон в качестве подарка — не проблема. Специально ко Дню святого Валентина Wileyfox предоставит покупателям возможность купить смартфоны со скидкой 20$ и аксессуары со скидкой 50% от стоимости. В преддверии праздника СПСР-Экспресс обеспечит гарантированную доставку смартфонов, заказанных до 5 февраля, ко Дню святого Валентина. Условия работы магазина и информация о других акциях доступны на официальном сайте бренда www.ru.wileyfox.com.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх