Обзор Kickstarter: тысячи замечательных проектов

   Автор статьи: Роман Черкесов

Проект в свое время стал неожиданным феноменом: тысячи людей были готовы пожертвовать собственные деньги на осуществление чьей-то мечты.

Долгое время сервис оставался без мобильного приложения, но наконец-то появилась программа, позволяющая открыть для себя мир интересных проектов и новейших изобретений.

kickstarter

Программа обзавелась спокойным стилем Material Design в сине-белых тонах. В левой части экрана расположен список категорий, вход в профиль пользователя и детальные настройки. Под профилем размещен список друзей — людей, которые интересуются аналогичными проектами.

kickstarter

В остальном, это стандартный сервис со всеми кампаниями по сбору средств, комментариями и видеоматериалами с описанием стартапов многочисленных пользователей.

Kickstarter

Чтобы пожертвовать деньги на один из проектов, нужно указать данные своей банковской карты. Каждую кампанию по сбору средств можно отдельно отметить как понравившуюся и постоянно следить за ней через отдельную категорию.

Kickstarter

Пока что приложение не обзавелось инструментарием для разработчиков, с помощью которого они могли бы управлять проектом, но Kickstarter собирается добавить их в ближайшем времени.

Новая музыка или настольная игра, создание библиотеки в бедном районе Багдада и помощь обездоленным детям Африки — одни пытаются развивать собственное творчество, в то время как другие собирают средства на добрые дела.

кикстартер

Мобильное приложение Kickstarter позволяет стать частью большого и необычного мира, где каждый готов отдать свои сбережения на осуществления мечты незнакомого человека. Если вы хотите быть одним из них или желаете увидеть самые безумные и смелые проекты, добро пожаловать в замечательный мир замечательных проектов.

Скачать в Google Play

Скачать в App Store


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх